Accueil » Personne morale sans but lucratif » CLUB AQUATIQUE ST-CHARLES

CLUB AQUATIQUE ST-CHARLES

La personne morale CLUB AQUATIQUE ST-CHARLES Est une entreprise enregistrée au Québec, Canada sous le numéro d'entreprise "1143819184". La forme juridique de l'entreprise est la "Personne morale sans but lucratif". Cette entreprise a été créée le "1995-03-17". Le statut actuel de l'entreprise est "Radiée d'office suite à la non-production de deux déclarations de mise à jour annuelles consécutives". L'adresse du siège social est "1055 rue d'Hibernia Montréal (Québec) H3K2V3 Canada".


Informations sur l'entreprise

Nom de l'entreprise: CLUB AQUATIQUE ST-CHARLES
Numéro d'identification: 1143819184 Date d'enregistrement: 1995-03-17
Forme juridique: Personne morale sans but lucratif
Statut: Radiée d'office suite à la non-production de deux déclarations de mise à jour annuelles consécutives
Adresse: 1055 rue d'Hibernia Montréal (Québec) H3K2V3 Canada
Faillite: Aucune information n'a été déclarée concernant l'existence d'une faillite.
Fusion et scission: Aucune fusion ou scission n'a été déclarée.
Continuation et autre transformation: Aucune continuation ou autre transformation n'a été déclarée.
Liquidation ou dissolution: Aucune intention de liquidation ou de dissolution n'a été déclarée.
CAE: 9659
Secteur d'activité: Autres clubs sportifs et services de loisirs
Précisions: ACTIVITÉ AQUATIQUES



Administrateurs

NomFonctionAdresse
LOISEL, MONIQUEPrésident1751 rue Mullins Montréal (Québec) H3K1N5 Canada
RICHARSON, GUYVice-président1419 rue Valiquette Montréal (Québec) H4H2E8 Canada
POIRIER RIMONTI, SYLVIESecrétaire7147 rue Hurteau Montréal (Québec) H4E2Z2 Canada
DEMERS, LUCILLETrésorier457 rue Charon Montréal (Québec) H3K2P3 Canada
MCGEE, BOBAutre2729 rue Mullins Montréal (Québec) H3K3G8 Canada


Entreprises du même secteur

Nom de l'entrepriseNuméro d'identificationDate d'enregistrement
LES ÉDITIONS MOTONEIGE-QUÉBEC INC.11438950361995-03-20
CLUB D'HALTÉROPHILIE D'ALMA11438968021995-03-20
CLUB MULTI-SPORTS DES LAURENTIDES11438979171995-03-20
LE CLUB ATHLETIQUE DE ST-PAUL DE LA CROIX INC.11438982791995-03-20
ENTRAÎNEMENT PHD INC.11640252402006-10-19
CLUB VÉLO PORTNEUF11640457272006-10-31
QUAD MAURICIE 200611640383422006-10-26
Les Entreprises 4Ever33672162752011-04-11
Hockey Spécifique33671631132011-04-11
DIONNE22460445091996-08-09
TIGHE22498783742001-02-20
ETHIER22631932472005-08-29
BALAAM22632032102005-09-01
MARINE T.N.D. S.E.N.C.33447865561995-06-19
CLUB D'ENFANTS POUR LES GENERATIONS FUTURES33635045912006-02-09
CLUB DE BMX DE LOBINIERE S.E.N.C.33621834392004-04-19
CLUB INTERNATIONAL TCHILILING DE FOOTBALL33621859472004-04-20
AVENTURE ÉVASION ESTRIE S.E.N.C.33623583122004-07-08
LES PROS DU MODELE REDUIT33625280392005-02-14
EQUIPE RABASKA LES CEDRES33629699852005-05-05